31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У Иоанновского монастыря из Карповки вытащили тело молодого мужчины

Тело утонувшего мужчины заметили в реке Карповка в Петербурге. Несколько дней он считался пропавшим без вести. 

Как стало известно «Мойке78», тело увидели на набережной Карповки, 37, напротив Иоанновского ставропигиального женского монастыря. Труп извлекли из воды. 

На погибшем были трусы и кофта. Правоохранители уже смогли установить его личность. Им оказался мужчина, который проживал неподалеку. Несколько дней назад его родственники сообщили о том, что петербуржец пропал без вести. Его искали с 7 октября. 

Ранее полиция начала поиски пропавшей без вести жительницы Черкесска Анны Глотовой, которая исчезла, уехав на заработки в Петербург. Как оказалось, со своим мужем женщина перестала выходить на связь еще летом. Домой она также не вернулась, где она находится в настоящее время, неизвестно. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.