18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Мамаев перешли в СИЗО на кашу

Футболисты Александр Кокорин (петербургский «Зенит») и Павел Мамаев из всего питания в СИЗО «Бутырка» оценили рисовую кашу, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

В разговоре со «Спорт-Экспрессом» он сообщил, что Мамаев понял: СИЗО — не курорт. При этом качество питания в учреждении — невысокое. Футболистам, однако, понравилась рисовая каша.

Как сообщала «Мойка78», Мосгорсуд оставил в силе решение оставить под арестом Кокорина, Мамаева и других фигурантов дела до 8 декабря, несмотря на поручительство президента «Зенита» Сергея Фурсенко и главного тренера клуба Сергея Семака. Кокорин не смог сдержать слез и просил суд избрать более мягкую меру пресечения.

Напомним, 8 октября, по версии следствия, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили две потасовки в Москве. Сначала они избили водителя ведущей Первого канала, а затем подрались с двумя чиновниками Минпромторга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.