07:58, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Притон с азиатками и охранником закрыли на Лиговском

Полицейские обнаружили притон с «ночными бабочками» в одном из домов по Лиговскому проспекту.

Стражи порядка ликвидировали очередной притон для занятия проституцией в Центральном район Петербурга. Бордель организовали в одной из квартир дома 121 по Лиговскому проспекту. 

Когда в заведение нагрянули полицейские, в притоне находились пять «сотрудников». Среди них — четыре жрицы любви, две из которых оказались гражданками среднеазиатской республики. Кроме того, в притоне находился мужчина, который работал там охранником.

В отношении женщин и сотрудника притона полиция составила протоколы об административных правонарушениях.

Ранее полиция прикрыла бордель на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ