СКА завершил фееричный матч в Ледовом дворце. Петербургские армейцы разгромили «Адмирал» со счетом 8:2.

С таким счетом завершился домашний матч СКА, который проходил в Ледовом 14 ноября. Матч начался для армейцев неудачно – на восьмой минуте гости открыли счет. Команды так и ушли на перерыв со счетом 1:0.

Впрочем, ситуация коренным образом изменилась после перерыва. В ворота «Адмирала» залетели четыре шайбы. Их авторами стали Ярно Коскиранта, Илья Каблуков, Давид Рундблад и Николай Прохоркин.

Отдохнув после второго периода, забивать гостям продолжил Максим Карпов, шайбу которому удачно передал Гусев.

Матч завершили феерично – армейцы забили еще три шайбы в ворота соперника. После Карпова дубль оформил Прохоркин. Буквально через десять минут он отправил в ворота «Адмирала» и третью шайбу. Автором последней шайбы стал Андрей Кузьменко.

На серию ударов гости смогли ответить только раз – на 43-й минуте игры вратаря СКА обыграть смог Константин Глазачев. Армейцы покинули Ледовый, победив со счетом 8:2.