11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стропоходцы попали в полицию после трюков на проспекте Энгельса

Экстремалы, которые шокировали утром в субботу, 17 ноября, жителей проспекта Энгельса, оказались в полиции, пройдя по стропе натянутой между двумя многоэтажными домами. 

Об этом профессиональные стропоходцы Максим Кагин и Александр Грибанов рассказал корреспонденту «Мойки78». По их словам, полицию вызвали жители проспекта Энгельса, и молодых людей отвезли в отделение полиции, где их попросили написать объяснительную. 

Отметим, что двух молодых людей на проспекте Энгельса местные жители заметили в субботу утром. Они балансировали на стропе, которая была натянута между двумя многоэтажными домами. Трюки они выполняли со страховкой. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.