20:30, 14 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У Казанского собора появилась платная автостоянка

В Петербурге у Казанского собора обустроили еще одну городскую платную автостоянку.

Об этом сообщает СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга». Отмечается, что у Казанского собора появилась платная стоянка на 46 мест. Она оснащена системой видеонаблюдения, терминалами автоматизированной оплаты, шлагбаумом, стойками въезда и выезда. Электронное табло в режиме реального времени показывает количество свободных на автостоянке мест. 

Кроме того, еще 10 мест на автостоянке предусмотрено для велосипедистов. Оставлять их там можно будет бесплатно. 

За автомобили же придется заплатить. Час для мотоциклов и легковых автомобилей будет стоить 100 рублей, в 600 рублей обойдутся сутки. 

Как писала ранее «Мойка78», платные парковки в Петербурге заработали почти 50 млн рублей за первые девять месяцев этого года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.