13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из горящего техникума машиностроения на Стачек эвакуировали студентов

Днем в Ленинградском
машиностроительном техникуме имени Ж. Я. Котина начался пожар. 3 декабря очевидцы выложили в сеть снимки с места происшествия в
Петербурге.

Как сообщается в
паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети активно обсуждают ЧП. Пожарные уже приехали к месту происшествия.

Учебное заведение
располагается в доме №72 на проспекте Стачек в Кировском районе города.

blank

blank

На снимках,
представленных очевидцем, видно, что все учащиеся и сотрудники учебного заведения вышли на улицу и начали фотографировать пожар. 

Некоторые
комментаторы в соцсети завидуют студентам, которых отпустили с пар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.