22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Арсенал» забил первый мяч в ворота «Зенита»

В первом тайме первый мяч удалось забить «Арсеналу». Теперь счет 1:0.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в начале матча пропустил гол. Так, на 6-й минуте произошел автогол от Лунева. Ткачев выскочил на проникающий пас и протолкнул мимо Лунева на Кангву, который и исполнил прострел в ворота «Зенита». Луневу удалось поймать мяч, однако вместе с ним он уже был прямо в воротах.

Напомним, что после 15 туров «Зенит» занимает первое место в  турнирной таблице Премьер-Лиги с 34 очками. Он обгоняет «Краснодар» на два очка. «Арсенал» же расположился на 11-й строчке с 17 очками.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в стартовом составе матча против «Арсенала» за «Зенит» выступят Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.