27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Улицу Партизана Германа подсветили новыми фонарями

В Красносельском районе Петербурга завершилась установка наружного освещения на улице Партизана Германа. Все старые светильники заменили на новые. Об этом сообщили в комитете по энергетике и инженерному обеспечению.

Всего установили 263 светильника на 133 опорах. Прежние световые устройства демонтировали. 

Реконструкцию освящение проводил СПб ГУП «Ленсвет». Работы были сделаны в рамках адресной инвестиционной программы. Деньги на замену осветительных устройств выделяли из бюджета.

Ранее сообщалось, что местные самоуправления в Петербурге наделят правом устанавливать освещение на спортивных и детских площадках. Прежде они этого делать не могли. Закон 21 ноября был принят в первом чтении депутатами Заксобрания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.