19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер СКА рассказал о «средненьком» начале матча со «Слованом»

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал матч своих подопечных со «Слованом», в котором армейцы с Невы забили четыре шайбы.

По словам Воробьева, СКА начал игру не так, как планировалось, позволив гостям открыть счет.

«Начало у нас было средненькое, скажем так. Потом перестроились, лучше вошли в игру, перехватили инициативу и довели до уверенной победы», — приводит слова наставника пресс-служба СКА.

Главный тренер ХК «Слован» Владимир Орсаг в свою очередь отметил, что его команда стартовала удачно, однако уже в следующей смене, через минуту, СКА смог исправить ситуацию и забить ответную шайбу.

«Мы действовали хорошо в первой половине матча, у нас были голевые моменты, но мы их не реализовали, в том числе и в большинстве. Если хочешь преуспеть в игре против таких команд, как СКА, то надо забивать больше, чем один гол», — отметил специалист.

Он добавил, что во второй половине игры СКА уверенно повел, и «Словану» было сложно против такого соперника в условиях, когда команда серьезно уступает им в счете. По его словам, петербуржцы  «контролировали остаток игры».

Напомним, СКА разгромил «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошел 18 декабря в Ледовом. Игра закончилась со счетом 4:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.