17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Азур эйр» на 5 часов задержал рейс из Пулково в Варадеро

В петербургском аэропорту Пулково сильно задерживается самолет из Петербурга в Варадеро.

По информации онлайн-табло аэропорта, рейс ZF 545 авиакомпании «Азур эйр», следующий из Петербурга в курортный город в провинции Матансас на Кубе, задерживается на пять часов. Лайнер должен был вылететь в 01:30 сегодня, 20 декабря, в взлетит в воздух лишь в 06:40. Причина такой продолжительной задержки неизвестна.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Уральские авиалинии» задержали вылет из Пулково до Оша на 6,5 часов. Также сегодня отменили рейс YK 880 авиакомпании Avia Traffic, направляющийся из Северной столицы в Бишкек. Самолет должен был вылететь в 23:50 сегодня, 19 декабря. Эта же авиакомпания отменила вечерний вылет самолета из Петербурга в Кишинев. Лайнер должен был отправиться в Молдавию в четверг, 20 декабря, также в 23:50.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.