22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Уральские авиалинии» задержали в Пулково рейс до Тбилиси

В петербургском аэропорту Пулково с задержкой вылетит самолет до Тбилиси. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

Так, рейс U6 2801 авиакомпании «Уральские авиалинии», следующий из Петербурга в Тбилиси, задерживается на час. Самолет должен был вылететь в 06:00, однако отправится в 07:00. Причина задержки неизвестна.

Кроме того, сегодня, 10 января, отменили рейс 7R 235 авиакомпании «РусЛайн», который должен был полететь из Петербурга в Нижний Новгород.

Ранее «Мойка78» писала о том, что авиакомпания S7 задерживает два рейса. Один из них не может отправиться из петербургского аэропорта Пулково, а второй долететь до него. С опозданием из Петербурга вылетел самолет до Перми, а с задержкой прибыл в Северную столицу лайнер из Симферополя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.