11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Северный ветер» на 4 часа задерживает рейс из Петербурга в Москву

В петербургском аэропорту Пулково на четыре часа задерживают рейс до Москвы. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

Так, рейс N4 148 авиакомпании «Северный ветер» вылетит из Петербурга в Москву с задержкой. Самолет должен был отправиться в 20:40 сегодня, 13 января, однако взмоет в воздух лишь в 00:55 в понедельник, 14 января. Причины продолжительной задержки неизвестны, на звонок корреспондента «Мойки78» в представительстве авиакомпании не ответили.

Также опаздывает на 25 минут рейс Y7 405 авиакомпании NordStar Airlines, направляющийся из Северной столицы в Норильск. Вместо 23:05 он вылетит в 23:30.

Кроме того, в понедельник отменят рейс 7R 235 авиакомпании «Руслайн», следующий из Петербурга в Нижний Новгород. Самолет должен был отправиться в 10:00.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Пулково с задержкой вылетят три рейса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.