16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Число спасенных при взрыве в Шахтах выросло до семи

Количество спасенных при взрыве бытового газа в жилом доме в городе Шахты, Ростовская область, выросло до семи человек, под завалами могут быть еще шестеро.

Как передает ТАСС, один человек погиб, его нашли на последнем, девятом этаже дома.

Число пострадавших, по последним данным, выросло до восьми человек. Из дома 1993 года постройки на 72 квартиры эвакуировали 140 человек.

Хлопок бытового газа произошел около 6:16 по Москве. В результате частично обрушились восьмой и девятый этажи дома.

https://twitter.com/Telemaster68/status/1084675193522569216

По предварительным данным, причиной ЧП стал взрыв газового баллона.

Из-под завалов извлекли двухлетнего ребенка с матерью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.