26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП под Воронежем погибли восемь человек

Число жертв страшной аварии в Воронежской области увеличилось до восьми, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники.

Массовая авария произошла в Нижнедевицком районе Воронежской области около 15 часов 15 января. По данным УГИБДД по региону, на 166-м километре автодороги Курск-Борисоглебск столкнулись Lexus и еще два автомобиля.

По предварительным данным, водитель иномарки, которая двигалась в сторону Воронежа, выехал на «встречку» и врезался в автомобили. В результате ДТП три машины загорелись. Как видно на фото, опубликованных очевидцами в соцсетях, все авто выгорели дотла.

Погибли восемь человек, их возраст и пол пока не сообщается. Ранее в региональном МЧС сообщили, что в результате аварии есть пострадавшие.

Сотрудники УГИБДД по региону выясняют все обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.