22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» интересуется 21-летним защитником «Севильи»

Петербургский «Зенит» рассматривает на позицию левого защитника 21-летнего бразильца Гильерме Аране, играющего в испанской «Севилье», сообщает  FOX Sports Rádio BR.

Аране пришел в «Севилью» из бразильского «Коринтианса» в января 2018 года. За сезон 2018/19 он провел 19 матчей, в которых забил один гол и сделал три результативные передачи. На его счету также два забитых мяча в восьми матчах за сборную Бразилии до 20 лет.

Играя за «Коринтианс» он также два раза выиграл чемпионат Бразилии — в 2015 и 2017 годах.

Ранее ходили слухи, что сине-бело-голубы видят в качестве левого защитника Маркоса Акунью, Алекса Гримальдо и Ренана Лоди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.