09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Смоленские депутаты хотят добиться списания долгов за газ

Депутаты отделения КПРФ в Смоленской области хотят, чтобы вслед за Чечней в их регионе списали долги за газ. С этой просьбой они обратились в прокуратуру.

Информация об этом появилась на официальном сайте коммунистов. Представители КПРФ напомнили, что суд в Грозном удовлетворил иск местной прокуратуры, признав долги населения республики перед ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» в размере девяти млрд рублей безнадежными, позже их просто списали.

Теперь коммунисты требуют, чтобы аналогичные долги «простили» другим областям и краям страны.

В Смоленской области, например, государственный долг составляет более 30 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.