24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Володарском мосту «размотало» две иномарки

Серьезная автомобильная авария произошла утром 7 февраля на Володарском мосту, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Там столкнулись Ford Mondeo и каршеринговый Volkswagen Polo, также по касательной был задет Nissan Almera. Из-за столкновения на мосту встало движение троллейбусов, проезд по мосту в целом сильно затруднен.

Точной информации о пострадавших не сообщается, однако на место прибыли автомобили реанимации. Также очевидцы утверждают, что один из участников аварии был пьян, и его задержала полиция.

Информация о случившемся выясняется.

Вечером 6 февраля в Петербурге на КАД произошла авария с участием «Газели». Проезд был заблокирован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.