28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Строители станции «Театральная» встретились с руководством после забастовки

Строители станции метро «Театральная» утром 8 февраля встретились с руководством подрядной организации «Управление-15 Метрострой». Ночью они объявили забастовку в шахте.

«По нашей информации, ряд сотрудников субподрядной организации, работающей на шахте 574 утром 8 февраля встретилось со своим руководством, и после переговоров работы возобновились»,
— рассказали в пресс-службе ОАО «Метрострой».

Решился ли вопрос с выплатой заработной платы, не уточняется. Ранее сообщалось, что около трех часов ночи 8 февраля рабочие «Управления-15 Метрострой» объявили забастовку. Они заявили, что не покинут шахты строящейся станции «Театральная» до тех пор, пока задолженность перед ними не будет полностью погашена.

Всего, как отметил руководитель одной из бригад, зарплату за декабрь не получили более 600 сотрудников «Управления-15 Метрострой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.