05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ракицкий и Барриос сыграют с «Фенербахче» с первых минут

Петербургский «Зенит» объявил стартовые состав на матч 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

На ворота с первых минут матча встанет Андрей Лунев, в обороне сыграют Эльмир Набиуллин, Бранислав Иванович,  Ярослав Ракицкий и Александр Анюков (капитан), в полузащите — Вильмар Барриос, Матиас Краневиттер, Эрнани и Роберт Мак, в атаке — Артём Дзюба и Себастьян Дриусси.

На скамейке запасных остались Михаил Кержаков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Клаудио Маркизио,  Магомед Оздоев, Сердар Азмун  и Антон Заболотный. 

https://twitter.com/zenit_spb/status/1095360512353816577

Матч в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» начнется в 20:55 по петербургскому времени.

Отметим, что в составе «Фенербахче» играет бывший зенитовец Мартин Шкретл, а футболист сборной России Роман Нойштедтер — в запасе.

На стадионе ожидается до 35 тысяч зрителей. «Зенит» поддержат около 1000 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.