14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ракицкий и Барриос сыграют с «Фенербахче» с первых минут

Петербургский «Зенит» объявил стартовые состав на матч 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

На ворота с первых минут матча встанет Андрей Лунев, в обороне сыграют Эльмир Набиуллин, Бранислав Иванович,  Ярослав Ракицкий и Александр Анюков (капитан), в полузащите — Вильмар Барриос, Матиас Краневиттер, Эрнани и Роберт Мак, в атаке — Артём Дзюба и Себастьян Дриусси.

На скамейке запасных остались Михаил Кержаков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Клаудио Маркизио,  Магомед Оздоев, Сердар Азмун  и Антон Заболотный. 

https://twitter.com/zenit_spb/status/1095360512353816577

Матч в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» начнется в 20:55 по петербургскому времени.

Отметим, что в составе «Фенербахче» играет бывший зенитовец Мартин Шкретл, а футболист сборной России Роман Нойштедтер — в запасе.

На стадионе ожидается до 35 тысяч зрителей. «Зенит» поддержат около 1000 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.