05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал, кто попытается одолеть «Фенербахче»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции рассказал о составе сине-бело-голубых в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».

Специалист отметил, что Кристиан Нобоа все еще набирает форму после травмы и не был заявлен на матчи Лиги Европы. Далер Кузяв и Клаудио Маркизио не готовы к игре, Александр Ерохин перенес операцию и сейчас он не тренируется, как не тренируется и Олег Шатов. В целом, состав «Зенита» вряд ли изменится по сравнению с предыдущим матчем.

При этом Семак отметил, что в игре может участвовать Леон Мусаев.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Фенербахче» состоится 21 февраля в 20:55 по петербургскому времени.

В первой встрече сине-бело-голубые проиграли со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.