16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка в нижнем белье принесла телефон мужу в СИЗО

Петербурженка попыталась пронести мобильный телефон в СИЗО-2. Девайс она спрятала в нижнем белье, чтобы затем отдать осужденному супругу, сообщает пресс-служба УФСИН России по городу и Ленобласти.

Телефон у женщины изъяли при личном досмотре. В мобильный была вставлена сим-карта.

«В свидании с супругом гражданке было отказано»,
— уточнили в УФСИН.

Женщине грозит штраф в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей. Составлен протокол об административном правонарушении. Проводится проверка.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что мужчина пытался перебросить наркотики и алкоголь через забор СИЗО №3. Осуществить задуманное он не успел, его задержали сотрудники оперативного управления УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.