08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Для «Сапсана» выпустили «деловой проездной» за 38 тысяч

В честь юбилея с начала запуска поездов «Сапсан» для пассажиров, которые часто путешествуют между Петербургом и Москвой, запустили лимитированные карты «Деловой проездной».

Благодаря этим картам владелец сможет сэкономить до 80% от стоимости билета в сравнении с билетом в эконом классе в день отправления. Так, стоимость одной поездки с помощью карты составит 925 рублей.

Сам проездной обойдется в сумму от 38 тысяч рублей, в зависимости от количества поездок и классов обслуживания. Срок действия карты — год. Продаваться «Деловой проездной» будет с 7 марта на площади Островского в доме 2. Количество карт ограничено.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в январе на 10% увеличились продажи билетов через интернет на Октябрьской железной дороге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.