28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Renault влетел в дерево у Ботанического сада

В Петербурге выясняют обстоятельства ДТП на набережной Карповки, где легковой автомобиль врезался в дерево. На месте работают экстренные службы.

Об аварии, которая произошла напротив Ботанического сада утром 13 марта, «Мойке78» сообщили читатели. По их словам, автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево.

На месте уже прибыли сотрудники скорой помощи и УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Помощь в ликвидации последствий аварии оказывают и спасатели.

Данные о погибших и пострадавших пока не поступали.

Как писала «Мойка78», в Петербурге на проспекте водитель умер прямо за рулем автомобиля. В результате машина врезалась в троллейбус. По предварительным данным, мужчина скончался от сердечного приступа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.