07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Авария с фурой и эвакуатором произошла на «Скандинавии»

ДТП с участием автопоезда и эвакуатора произошла на автомобильной трассе А-181 «Скандинавия» по направлению Петербург — Выборг — Финляндия возле поселка Первомайское в Выборгском районе Ленобласти. Об этом 17 марта сообщают очевидцы.

Как стало известно «Мойке78», ДТП с участием троих автопоездов произошло днем в воскресенье.


В данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Проезд на участке трассы ограничен.

В данный момент сообщений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что водитель фуры предстанет перед судом за ДТП с 5 погибшими.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.