01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Вечер памяти Сергея Юрского пройдет в Петербурге

В Фонтанном доме в музее Анны Ахматовой сегодня, 19 марта, состоится вечер памяти режиссера, актера и литератора Сергея Юрского.

Артист умер на 84-м году жизни 7 февраля. Среди его обширной фильмографии роль в фильме Андрея Хржановского «Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину», где он играл отца Иосифа Бродского. На мероприятия покажут фрагмент из этого фильма.

Вход на вечер будет свободным.

Ранее «Мойка78» писала о том, Сергей Юрский ушел из жизни 8 февраля в возрасте 83 лет. Он сыграл множество ролей в кино и в театре. В числе его работ — фильмы  «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», » Золотой теленок», «Республика ШКИД».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.