05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург окутает туманом

Жителей Петербурга просят быть внимательнее – с утра город окутает туманом. Никаких опасных погодных явлений, впрочем, на территории Северной столицы синоптики не ждут.

Об утреннем тумане предупреждает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Отмечается также, что в течение дня 20 марта ветер будет дуть со скоростью до 10 м/с.

Отметим, что Гидрометцентр России из-за тумана уровень погодной опасности в Петербурге поднимать не стал.

В ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» уточнили, что днем возможны умеренные осадки в виде мокрого снега с дождем. Воздух прогреется до +4 градусов.

В ближайшие дни резких изменений погоды не ожидается. Так, в четверг, 21 марта, ждут мокрый снег с дождем и температуру до +5 градусов. Похожий прогноз дают и на пятницу, 22 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.