06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Более тысячи девушек хотят попасть в пансион Минобороны в Петербурге

В российское министерство обороны поступило более тысячи обращений от девушек, которые хотят учиться в новом филиале пансиона воспитанниц в Санкт-Петербурге.

Как сообщает Минобороны России, обучение в пансионе могут проходить дочери военных из отдаленных гарнизонов, а также военнослужащих, погибших в боевых действиях и награжденных за выполнение воинского долга государственными наградами.

По данным ТАСС, работу пансион воспитанник начнет 1 сентября. Филиал построят на острове Бычий в Петербурге. На его территории разместят спальные корпуса, бассейн, игровой и бальный залы, библиотеку медицинский пункт.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что снайперы мотострелкового соединения Западного военного округа отработали в Ленинградской области действия по сдерживанию противника. Военные провели стрельбу по движущимся и удаленным целям из снайперских винтовок Драгунова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.