16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине прорыв заранее открыл «сезон фонтанов»

В Пушкинском районе Петербурга посреди дороги забил фонтан. Коммунальная авария произошла днем в воскресенье, 24 марта, на Конюшенной улице.

Коммунальщикам пришлось устранять фонтан в Пушкине.

Как рассказывают очевидцы, фонтан высотой около двух метров, забил прямо из-под асфальта.

Как писала «Мойка78», ранее в Купчино специалистам пришлось искать источник запаха газа на проспекте Славы.

Тогда исследование проб воздуха выявило наличие в них углеводородов неизвестного происхождения. Отмечалось, что запах газа может быть связан с возможным локальным прорывом на канализационной трубе. Специалисты «Водоканала» организовали промывку труб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.