14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

КРТИ увеличил расходы на продление Гранитной до 444 тысяч

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) более чем в шесть раз увеличил финансирование на работы по подключению Гранитной улицы к Ладожскому вокзалу.

Прежде расходы на 2019 год оценивались в 70 тыс. рублей. По уточненным данным, сумма составила 444 тыс. 248 рублей.

Дополнительные 374 тысячи выделены в рамках перераспределения объемов работ между объектами Адресной инвестиционной программы КРТИ.

Общая сметная стоимость работ, согласно распоряжению комитета от 4 марта 2019 года, составит 1 млн 809 рублей.

Работы по продлению Гранитной ведутся с 2015 года. Завершить их планируется в 2019 году.

Увеличить расходы также было решено на продление Софийской улицы до Московсского шоссе и строительство Финляндской улицы от Советского переулка до Софийской.

Ранее сообщалось, что в Петербурге утвердили Адресную программу капитального ремонта дорог на 2019 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.