20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из канала Грибоедова достали труп женщины в красном шарфе

Труп женщины извлекли из канала Грибоедова в Петербурге. Тело спасатели достали из воду у дома 119/121 по набережной канала вечером 30 марта.

Как сообщает «Экстренный вызов Санкт-Петербург», на погибшей была зеленая куртка и красный шарф. Обстоятельства ее гибели не уточняются.

Ранее сообщалось, что в Петербурге спасатели прекратили поиски тела утонувшего в Неве 10-летнего мальчика. Водолазы и спасатели покинули площадку у дома 131 на проспекте Обуховской Обороны.

Мальчика искали шесть дней. В последний раз к Неве водолазы и спасатели выходили в субботу, 30 марта. Тогда в операции задействовали видеокомплекс – небольшую подлодку с мощным фонарем и камерой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.