11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус раздавил пешехода в центре Петербурга

Смертельное ДТП произошло в центре Петербурга вечером в субботу, 13 апреля. Там автобус №8 сбил человека на улице Александра Невского.

Очевидцы утверждают, что погибший пытался перебежать дорогу в неположенном месте. Тело мужчины перемололо колесами.

По информации УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, смертельное ДТП произошло около 18:20 у дома 9. За рулем автобуса находился водитель 1961 года рождения. Личность погибшего пока не установлена. По факту ДТП проводится проверка. При этом в полиции сообщили, что пешеход все же шел по «зебре».

Ранее в субботу сообщалось о другом ДТП с участием пешехода — в Купчино. Там мужчину сбил внедорожник с московскими номерами. Пострадавшего госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.