31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус раздавил пешехода в центре Петербурга

Смертельное ДТП произошло в центре Петербурга вечером в субботу, 13 апреля. Там автобус №8 сбил человека на улице Александра Невского.

Очевидцы утверждают, что погибший пытался перебежать дорогу в неположенном месте. Тело мужчины перемололо колесами.

По информации УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, смертельное ДТП произошло около 18:20 у дома 9. За рулем автобуса находился водитель 1961 года рождения. Личность погибшего пока не установлена. По факту ДТП проводится проверка. При этом в полиции сообщили, что пешеход все же шел по «зебре».

Ранее в субботу сообщалось о другом ДТП с участием пешехода — в Купчино. Там мужчину сбил внедорожник с московскими номерами. Пострадавшего госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.