03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за ночь дотла сгорели два автомобиля

В двух районах Петербурга за минувшую ночь сгорели две машины. В Красносельском районе тушили иномарку, а на Маршала Блюхера полыхал грузовик.

В Красносельском районе Петербурга огонь охватил иномарку около 1 часа ночи 15 апреля. Автомобиль  Chevrolet, припаркованный у дома 54 по Красносельскому шоссе, огонь уничтожил полностью. На тушение пожара у сотрудников МЧС ушло почти 40 минут.

Еще одно авто горело ночью в Красногвардейском районе. На Маршала Блюхера в огне оказался грузовик. Около 3 часов ночи пожар потушили усилиями девяти огнеборцев. Отметим, что машина также сгорела дотла.

Ранее «Мойка78» сообщала о квартирном пожаре на Двинской улице. Поздно вечером 14 апреля пожарным пришлось тушить возгорание на площади 1 кв. метр. На месте работали три пожарные машины и 15 спасателей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.