16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке водитель побил подростков за пинок по бамперу

На видео попала потасовка в Петроградском районе Петербурга. Драка завязалась после того, как молодая девушка пнула бампер автомобиля. В этот момент его водитель пытался припарковаться во дворе.

После этого мужчина вышел из машины и начал разговаривать с девушками. Однако разговор не удался, автомобилист начал бить девушек. Однако к ним подоспела подмога.

После этого между группой подростков и мужчиной ел длинный разговор. В его конце молодые люди решили применить против агрессивного водителя перцовый баллончик. Однако что-то пошло не так. В итоге мужчина остался невредим, а вот применившие баллончик оказались повержены.

«Когда кто-то бьёт человека из-за того, что тот, задел кусок его железа или пластика, он точно не достоин называться человеком. К Кокорину его на годик», — прокомментировал произошедшее местный житель.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.