07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Попавшие в туман машины столкнулись у Вырицы

В Гатчинском районе Ленобласти на магистральной дороге А-120 утром 6 мая столкнулись два автомобиля. Об аварии рассказали очевидцы в соцсетях.

Одной из причин ДТП, вероятно, стала недостаточная видимость. Утренний туман накрыл Гатчинский район Ленобласти и Пушкинский район Петербурга.

ДТП произошло на так называемой «бетонке» у поворота на поселок Вырица. Машины встретились на левой полосе.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в ночь с 5 на 6 мая недалеко от Балтийского вокзала столкнулись Mazda и KIA. Машины не поделили дорогу на пересечении Митрофаньевского шоссе и Обводного канала. В момент ДТП шел мокрый снег.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.