08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Конфликт на овощной базе в Петербурге закончился стрельбой

Полиция Приморского района задержала мужчину, причастного к конфликту на овощной базе. По данным правоохранителей, он выстрелил в петербуржца из травмата.

В полицию 8 мая обратился 51-летний мужчина. По его словам, в ходе конфликта на овощной базе у дома 63 на проспекте Непокоренных неизвестный выстрелил в него из травматического пистолета, а потом скрылся на Volkswagen.

По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело об угрозе убийством. Подозреваемого задержали у дома 79 по Северному проспекту. Им оказался 33-летний злоумышленник. У него изъяли газовый пистолет. На мужчину составили административный протокол по статье КоАП «мелкое хулиганство». Его отпустили под обязательство о явке, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.