08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На видео попала ночная драка болельщиков «Зенита» и ЦСКА у Казанского

Перед матчем «Зенита» и ЦСКА, который пройдет в Петербурге сегодня, 12 мая, у Казанского собора произошла массовая драка.

Этой ночью, предположительно, там произошло столкновение болельщиков двух команд. От каждой из сторон было примерно по 10-15 человек. Местному жителю удалось снять на видео драку.

При этом на видеозаписи видно, что потасовка длилась не долго, поскольку довольно быстро определилась победившая сторона. Одна из сторон осталась лежать на земле, а их противники ушли, выкрикивая неразборчивые лозунги.

Напомним, что сегодня в Петербурге состоится матч между «Зенитом» и московским ЦСКА. Команды встретятся на «Газпром Арене» в 19:00.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский футбольный клуб сыграет против ЦСКА в лазурной форме.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.