02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Бухарестской заменили 14 метров трубы после прорыва

После того, как во Фрунзенском районе из-за прорыва образовалась промоина, на дефектном участке заменили 14 метров трубопровода.

Об этом сообщает АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Ремонт трубопровода у дома 152 корп. 2 по Бухарестской улице завершен. Сварочные работы закончили с опережением, к 17:30. Теперь подрядчику предстоит восстановить благоустройство на участке.

Местных жителей просят обходить стороной места парения или вытекания на поверхность горячей воды.

Как писала «Мойка78», прорыв на Бухарестской улице произошел 20 мая. Утром в одном из дворов забил фонтан, а в образовавшуюся на месте ЧП промоину угодил автомобиль компании «Таксовичкоф». Вытекание локализовали в течение часа. В районной администрации пообещали выяснить причины ЧП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.