13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Вознесенском проспекте фонтан кипятка достал до четвертого этажа

В Петербурге на Вознесенском проспекте прорвало трубу с горячей водой. По словам очевидцев, фонтан достал до четвертого этажа.

Как сообщают горожане в социальных сетях, прорыв произошел в ночь на 27 мая у дома 29 на Вознесенском проспекте. Там прорвало трубу с горячей водой.

«К вашим услугам душ из-под асфальта, массаж гравием», — иронизируют в Сети местные жители.

При этом очевидцы отмечают, что высота фонтана достигла нескольких метров.

На место прибыли сотрудники МЧС.

По сообщению местных жителей, в результате прорыва никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.