11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Каналу BadComedian грозит закрытие из-за миллионного иска

Российский блогер Евгений Баженов, известный своими кинообзорами на YouTube-канале BadComedian, заявил, что его каналу грозит закрытие. Причиной может стать судебный иск кинокомпании Kinodanz на один миллион рублей.

Об этом Баженов сообщил на видео, опубликованном на YouTube. По словам блогера, судебные тяжбы с его участием идут уже полгода. Он рассказал, что его кинокомпания Kinodanz обвинила в нарушении авторских прав.

Блогер заявляет, что считает обвинения абсурдными.

Кинокомпания Kinodanz была основана в 2012 году. Она успела выпустить такие фильмы как «За гранью реальности», «Эбигейл», «Звёздный разум».

Как писала «Мойка78», ранее Евгений Баженов раскритиковал фильм Басты «Газгольдер: Клубаре».  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.