07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расследуют поджог дорогого Mercedes

В Красногвардейском районе Петербурга полиция начала расследование поджога дорогого автомобиля Mercedes. Пожар произошел на проспекте Наставников.

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщение о пожаре на проспекте Наставников, 30 полиция получила во вторник, 4 июня.

Правоохранители смогли установить, что автомобиль поджег неизвестный злоумышленник, который смог скрыться с места происшествия.

Отмечается, что в результате пожара никто не пострадал, автомобиль успел частично выгореть.

По статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.