29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лидер Rammstein вступился за подругу и ударил фаната

Фронтмен популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн ударил своего поклонника. Поводом для потасовки стало неподобающее поведение фаната.

По данным издания Bild, инцидент произошел в одном из отелей Мюнхена. Солист коллектива отдыхал в баре вместе со своей подругой, когда к нему подошел мужчина. Он попросил у Линдеманна сделать совместное фото, но получил отказ.

Затаив обиду, поклонник начал оскорблять подругу артиста по имени Лана. Музыкант потребовал от фанат извинений, однако тот продолжил нелестно высказываться о девушке.

В итоге Линдеманн пустил в ход кулаки. Он ударил фаната в лицо и тот упал на пол.

Сотрудники отеля вызвали полицию. У пострадавшего диагностировали перелом челюсти.

Ранее «Мойка78» писала, что из-за концерта Rammstein в Петербурге у «Зенита» возникли трудности с проведением матча с «Краснодаром». Оба мероприятия пройдут на стадионе на Крестовском острове с разницей в два дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.