04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак «отомстил» Дзюбе в программе «Вечерний Ургант»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак стал гостем программы «Вечерний Ургант». В интервью Ивану Урганту он рассказал, как футболисты узнали о чемпионстве и разбил портрет форварда Артема Дзюбы.

Сергей Семак стал первым, у кого Иван Ургант взял интервью для петербургского сезона своей программы. Специалист поведал, что о чемпионстве «Зенита» футболисты узнали от пилота самолета, который первым связался с землей и узнал об итогах матча в Туле.

Тренер сине-бело-голубых также признался, что считает Петербург красивее Парижа, где он играл за «Пари Сен-Жермен».

Кроме того, Семак рассказал о том, что его семья занимает в Петербурге три квартиры. Напомним, у тренера петербургской команды и его жены восемь детей.

В финале шоу Ургант предложил Семаку «отомстить» Артему Дзюбе, который случайно разбил в одной из программ его стеклянный портрет. Тренеру предложили ударить по мячу и повредить портрет нападающего «Зенита», что он и сделал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.