18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Машинам устроили душ в Купчино

Во Фрунзенском районе Петербурга ликвидируют дефект на теплосети, который привел к тому, что на Будапештской улице забил фонтан горячей воды.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, прорыв произошел у дома 71 на Будапештской улице. Судя по фото, там забил фонтан несколько метров высотой.

В АО «Теплосеть Санкт-Петербург» «Мойке78» пояснили, что на участке проводят испытания тепловых сетей. Температура воды в трубах в настоящее время не превышает 40 градусов.

Во время испытаний специалисты обнаружили технологическое нарушение и сейчас устраняют его.

Ранее в «Теплосети» назвали причины появления «портала» в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.