11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двух воспитанников школы «Зенита» взяли в «Ленинградец»

Состав футбольного клуба «Ленинградец» пополнили два игрока. Оба спортсмена — Риваз Умаров и Николай Шиков — являются воспитанниками школы петербургского «Зенита».

Умаров некоторое время выступал за нижнекамский «Нефтехимик». Там он играл на позиции нападающего. При этом свою карьеру он начал в Испании — футболист тренировался во втором составе «Валенсии». На родину он вернулся после 2014 года.

Его коллега стоял в полузащите «Пскова-747», а до этого играл в «Петротресте». В прошлом сезоне Шиков провел более 20 матчей и забил пять голов, передает «НеваСпорт».

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий «Зенита» Сердар Азмун рассказал, с кем успел подружиться в клубе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.