07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пресс-секретарь Трампа пострадала в потасовке с журналистами США и КНДР

Новый пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм получила ушибы в потасовке между журналистами, которая случилась при встрече президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына.

По данным американского канала CNN, потасовка произошла, когда журналисты, входящие в пул Белого дома, проталкивались вместе с северокорейскими коллегами в помещение, где шли переговоры лидеров двух стран. Пресс-секретарь Трампа невольно стала участником «полноценной потасовки». Сообщается, что серьезных травм Гришэм не получила. Она отделалась ушибами, помощь ей не потребовалась.

Напомним, в воскресенье, 30 июня, Трамп стал первым президентом США, который принял участие в переговорах на территории Северной Кореи. Они прошли на военно-демаркационной линии, которая разделяет две Кореи. Туда также прибыл лидер Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.