07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Кудрово собирала цветы и попалась извращенцу

Жительница Кудрово летним вечером собирала цветы у озера, когда на нее набросился неизвестный, начал ее домогаться, а затем ударил и похитил телефон.

Как стало известно «Мойке78», утром 30 июня в полицию обратилась 59-летняя жительница Кудрово, работающая флористом. Она рассказала. что минувшим вечером она гуляла у озера неподалеку от проспекта Строителей, когда из кустов на ее набросился неизвестный злоумышленник.

Мужчина азиатской внешности совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, затем ударил по лицу, отобрал телефон и сбежал.

Злоумышленника ищут правоохранительные органы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.