03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лунев: неудача в Суперкубке должна закалить «Зенит»

Вратарь Андрей Лунев прокомментировал игру петербургского «Зенита» в матче за Суперкубок. Как считает голкипер сине-бело-голубых, до победы команде и лично ему не хватило «полшажочка».

Он призвал не приравнивать игру с московским «Локомотивом» к обычному товарищескому матчу. На встрече разыгрывался трофей и «Зенит» не смог его завоевать. Что касается первого мяча, который в ворота закатил Федор Смолов, Лунев отметил что занял неправильную позицию.

«Надеюсь, это нас закалит и начнем сезон с победы, вкатимся сразу»,
— добавил он.

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался на счет перехода Алексея Сутормина в клуб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.