11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет в Чечне рухнул на частный дом, обесточив четыре села

В Чечне произошла авиакатастрофа с участием легкомоторного самолета. Воздушное судно Ан-2 рухнуло на частный жилой дом в станице Новощедринская.

 

В результате аварии травмы получили четверо. Пилот сломал ключицу, а троих местных жителей госпитализировали в состоянии шока. Сейчас с ними работают психологи.

По предварительным данным, виновником ЧП стал летчик, который нарушил действующие правила. Кроме того, нерадивый пилот повредил опоры ЛЭП, из-за чего четыре села в соседнем районе остались без света, передает РИА Новости.

Ранее «Мойка78» писала, что в двигатель самолета «Победы» из Казани в Петербург влетела птица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.