26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шойгу и Беглов проверили стройку пансиона воспитанниц Минобороны

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу и временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов проверили ход строительства филиала воспитанниц оборонного ведомства в городе.

Министру доложили, что обустройство инфраструктуры петербургского пансиона практически завершено. Воспитанницы приступят к занятиям уже в сентябре нынешнего года.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, первый набор включит в себя 240 девушек, которые приедут со всех уголков России.
Уточняется, что филиал, рассчитанный на 560 мест, будет располагаться на острове Бычий.

Шойгу также проверил готовность личного состава и кораблей к параду в честь Дня Военно-морского флота России, который состоится в воскресенье, 28 июля. Сегодня в Петербурге прошла генеральная репетиция мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.